Каталог сайтов alllinki.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Методичка для начинающих гитарных мастеров  


 Методичка для начинающих гитарных мастеров, которая содержит достаточно полную и детальную информацию по классической гитаре как динамической системе. Начинающие мастера начиная работу с инструментом делают большую ошибку-приступают к этой работе совершенно не имея какой-либо подготовки по анализу динамических систем и очень быстро скатываются к методам алхимии и интуиции. Эта методичка исправит эту ошибку и избавит мастера от каких-либо расчётов ввиду их крайней ненадёжности и сложности.


Адрес сайта: http://klasgitar.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта klasgitar.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2022-04-16 18:12:07





Популярные сайты:



Системы охраны и безопасности в Москве video-mitino.ru: Наша компания основана в 1995 году, мы специализируемся на разработке профессиональной аппаратуры защиты конфиденциальной информации любого уровня сложности.


Коллегия адвокатов услуги адвокатов отстаивание прав: Официальный сайт коллегии адвокатов `Республиканская Коллегия Адвокатов` г. Москвы. Здесь представлена информация по нашим адвокатам, услуги, принципы оплаты, персональные странички каждого нашего адв


Искусственные деревья скалы гроты водопады пещеры пальмы изготовление: Искусственные деревья, искусственные пальмы, искусственные гроты, искусственные скалы, искусственные пещеры, искусственные водопады, искусственные фонтаны. Изготовление и монтаж под ключ.


Купить товарный бетон в Москве и МО: Высокое качество готовой продукции (весь процесс производства и отгрузки - под контролем). Быстрая доставка - мы работаем круглосуточно, без обеда и выходных!


Активный отдых в Алуште: Наши услуги: Конные прогулки в Алуште и по Долине привидений, организация рыбалки в Алуште и аренда катеров, квадроциклы и багги, джип туры, дайвинг. Снами удобно и безопасно!


Буровая компания: Бурение скважин на воду, бурение разведочных скважин, инженерные изыскания. Любые грунты, до 150 метров. Договор, гарантия. Свой автопарк, постоянная опытная бригада. Цены как у всех.


Международная Компания Future Network Corporation (FNC): Новая Международная Компания Future Network Corporation (FNC) предоставляет уникальную возможность любому человеку, независимо от предыдущего опыта, профессии, места жительства, возраста очень быстро выйти на достойный доход.


Логопед - дефектолог. Онлайн без границ: Помогу решить все вопросы связанные с речью и развитием ребенка. Работаю для Вас, делая речь ребенка лучше а развитие гармоничным!


Компания Belgorod-TV: Триколор, Белгород: Устали искать что посмотреть интересного по телевизору? Предлагаем Вам отличный вариант - подключение спутникового телевидения! Компания Belgorod-TV предлагает Вам приобрести и заказать установку спут


Мы предлагаем: лучшие предложения за границей: Компания Perfect Service Group - это специализированная маркетинговая группа, которая была создана с целью предоставления комплекса услуг в сфере туризма, недвижимости, инвестиций, рекламы. Наш коллек


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - alllinki.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.