Каталог сайтов alllinki.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


5 (пяти) осевые ЧПУ станки и центры универсальные обрабатывающие  


 Производство фрезерных 5 осевых обрабатывающих центров с ЧПУ располагается в Ростовской области. Мы выполняем как индивидуальные заказы, под конкретные требования и задачи клиентов, так и предоставляем стандартные пятиосевые модели ЧПУ фрезерных центров (машин). Пяти координатные ЧПУ универсальные машины и центры предназначены для работы по дереву, пластику, цветным металлам. Такие обрабатывающие центры ЧПУ оснащаются двухосевой поворотной головой шпинделя, которая позволяет выполнять пятиосевую обработку. Пятикоординатные центры CNC с большим рабочим полем от 1 до 10 метров в длину могут использоваться для создания форм, макетов, моделей кораблей, яхт, машин, обработки фюзеляже самолета.


Адрес сайта: http://xn--5----73dku7al3afceqtfry8e.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--5----73dku7al3afceqtfry8e.xn--p1ai


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2019-07-10 11:05:19





Популярные сайты:



Новости России и мира: Сайт новостей России и мира, аналитика мировой экономики. Всегда свежие и актуальные новости политики, общества, в мире, армии, науки, Hi-tech, энергетики, бизнеса, спорта, кино и ТВ и культуры.


Сакральная религиозная практика: Сакральная религиозная практика, переживание непосредственного единения. Изготовление на заказ, по индивидуальным запросам: Наносим рунические ставы, по вашему выбору, на интересующий вас носитель из дерева, кожи, металл.


«BRYLLIX» огранка бриллиантов, продажа ювелирных украшений: Компания «BRYLLIX» специализируется на огранке и продаже бриллиантов в Москве и других городах России. Мы также предлагаем изготовление ювелирных украшений на заказ по эскизам клиента. Наши мастера-ювелиры создают лучшие и неповторимые украшения...


Услуги бухгалтера удаленно опыт 14 лет Санкт-Петербург: Услуги бухгалтера в Санкт-Петербурге удаленно качественно. Бухгалтерский аутсорсинг в СПб для бизнеса от главного бухгалтера с опытом 14 лет.


Тренинг тренеров. Подробнее на сайте.: Наша компания специализируется на проведение различных тренингов для развития бизнеса в городе Санкт-Петербург. Корпоративное обучение персонала, проведение бизнес-тренингов. Предлагаем Вашему внимани


Nefig.net - портал для всех.: Nefig.net - полезно-развлекательный портал. Портал содержит большой архив новых и свежих приколов с просторов интернета, видео разных тематик, музыку для всех в категориях и сборниках, софт на все слу


Салон мебели. мебель своими руками. Приходите к нам!: Мебельная фирма ` Мебель Люкс ` представляет собой официального дилера-дистрибьютора крупнейших российских фабрик.


Магазины брендовых сумок во Владивостоке и Артёме: Магазины мультибрендовых сумок во Владивостоке и Артёме. Зонты, кошельки, шапки, перчатки. Авторский выбор товара и теплый прием, лёгкие цены. Ваш sum_sumkin.


по тел 8(962)898-41-22 бизнес доступно: Оборудование для производства пенопласта Киров. это профессионально выполненная работа. Станина на клепках! Покраса: полимерно-порошковая. Два итальян


Интернет магазин плетеная мебель для дачи в Ростове на Дону: Фирма landshaft-yug.ru - импортёр таиландских товаров для дома в Ростове-на-Дону. Ландшафт-Юг продает в Ростове цветочный грунт. Заказ доставки грузов манипулятором в Ростове.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - alllinki.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.