Каталог сайтов alllinki.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


ООО ППЗ Зелёная Усадьба - Инкубационное яйцо различной птицы  


 Как люди приходя в Фермерство? Кто-то рождается в деревне, а кто-то приезжает жить на село. ООО ППЗ «Зелёная Усадьба» уже на протяжении пяти лет занимается фермерским хозяйством по разведению сельскохозяйственной птицы, в большей степени племенными курицами, утками, гусями, фазанами. Красивая и породистая птица безусловно самая популярная птица на загородном участке или подворье и это не удивительно, если птице создать все условия, то она практически может нестись круглогодично, а к шести месяцам многие породы набирают отличный вес и их можно использовать в пищу. У нашего подворья также присутствуют цесарки в значительно меньшем количестве, чем курицы.


Адрес сайта: http://ferma45.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ferma45.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2016-06-20 21:39:04





Популярные сайты:



Где можно заработать быстро. Как хорошо заработать: Каждый день все новые способы легкого заработка появляются в интернете - некоторые из них довольно просты, некоторые довольно сложны, но не все из них эффективны.Наш метод - самый эффективный, быстрый


Все для лабораторий и медицинских учреждений: Все для лабораторий и медицинских учреждений: лабораторные приборы и оборудования лабораторная и медицинская мебель лабораторное стекло и фарфор химреактивы, мединструменты, строительные измерительные приборы, наглядные учебные пособия


ЭлитГрузСервис: ЭлитГрузСервис-занимается предоставлением линейного персонала! Бригада русских грузчиков с паспортом РФ выполнит работы не требующие специальной квалификации


Банкротство физических лиц. Арбитражный управляющий: Банкротство физических лиц. Консультация арбитражного управляющего. Спишите свои долги в процедуре банкротства за 6 месяцев. Оставьте заявку на бесплатную консультацию.


Белая Магия, снятие порчи: Целительство – это метод, объединяющий в себе различные методики ритуального, сущностного, дистанционного или биоэнергетического лечения различных энергетических оболочек человека, либо его физического тела.


Вывод из запоя на дому в Волгограде - наркологическая клиника Добро: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Волгограде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Волгограде по низкой цене!


Недорогой отдых в Оленевке: Предлагаем вам недорогой отдых в оленевке в 2013 году. Оленевке является прекрасным курортом крыма. Сюда ежегодно приезжают на отдых множество туристов с разных уголков мира. Прекрасный сервис, развит


Психологическая помощь. Онлайн-консультация: Психологическая помощь и поддержка. Работа с тяжёлыми эмоциональными и психологическим состоянием и различными жизненными ситуациями.


Склад часов: Интернет-магазин напольных, настенных и настольных часов. Доставка от 1 дня по всей России! Оплата при получении!!!


Уматовый shop игрушек: Полный сайт полных интернет-подарков, которые можно приобрести за несколько часов комментирования и мыслеописания. Стоят ли подарки таких усилий? Разумеется.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - alllinki.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.