Каталог сайтов alllinki.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Отдых в Абхазии  


 Новый, современный отель "Абаата" расположился в городе Гагра, в 34 км от Адлера и в 100 метрах от моря. 3 корпуса отеля представляет собой развитую инфраструктурную сеть, расположенную вблизи необходимых для отдыха обьектах. Номерной фонд представлен 85 современными номерами различных категорий комфорта: эконом, стандарт, комфорт, люкс. В период высокого сезона (с 01.06 по 30.09) отель предоставляет 3-разовое питание по системе "Шведский стол" в собственном ресторане "Абаата", а также ресторана "Чайхона-Абаата".


Адрес сайта: http://abaata-hotel.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта abaata-hotel.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2023-10-20 19:03:59





Популярные сайты:



Двери со скидкой в Тюмени BULDOORS MASTINO Стальная Линия: Многолетний опыт успешной трудовой деятельности на отечественном рынке строительных товаров и услуг, стабильно высокое качество реализуемого товара, разнообразие и надежность предлагаемой продукции


Услуги по пошиву шуб: Индивидуальный пошив высшего качества из норки, соболя, кожи, кашемира, каракульчи. Изготовление эксклюзивных изделий из лучших итальянских материалов по индивидуальным меркам заказчика.


Оформление квартир и домов в Одинцово.: Одинцовское агентство недвижимости предлагает своим клиентам полное содействие в оформлении документов, чтобы регистрация прав на недвижимость прошла быстро и успешно.


Бренд Омской области: история, люди, достижения, культура: Лучший бренд города Омска. Он отражает историю города, его достижения, культуру, решения, особенности территории и климата. Бренд, который отражает характер и гордится своими людьми!


O.S.M. Company: Желаете получать финансовую помощь от пользователей сети интернет? Хотите поправить свое финансовое положение? Система osm-company.ru дает Вам эту возможность!


Курсы иностранных языков английский для логистов в группах и индивидуально: Центр иностранных языков Альянс - курсы английского языка. На интернет-странице наших курсов вы сможете ознакомиться с программой обучения английскому. английский по скайпу - эффективно и недорого.


Пансионат для пожилых в Симферополе - дом престарелых Близкие Люди: Частный дом престарелых в Симферополе «Близкие Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Симферополе по низкой цене!


ATOMY — ЭЛЕКТРОННЫЙ ГИПЕРМАРКЕТ!: Продукция премиум класса по лучшей цене от производителей различных товаров подходит каждой семье. Огромный ассортимент товаров: декоративная косметика, одежда, женская и мужская обувь ручной работы


Проектирование системы отопления дома. Гарантия качества: Компания Этрика осуществляет полный комплекс услуг по обслуживанию инженерных систем на объектах как промышленного, так и гражданского назначения в городе Москва и МО. Мы предлагаем проектирование, пу


Агентство Элитной Недвижимости: Наша компания предлагает услуги по Продаже и Аренде Недвижимости в домах Элитного и бизнес классов, а также юридические услуги по сопровождению сделок купли-продажи.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - alllinki.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.