Каталог сайтов alllinki.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Пансионат для пожилых в Нижнем Новгороде - дом престарелых Феникс  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Нижнем Новгороде и Нижегородской области «Феникс» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Нижнем Новгороде можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://nn.domprestarelyh-phoenix.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта nn.domprestarelyh-phoenix.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2022-12-06 19:47:43





Популярные сайты:



Проектирование и реставрация. Информационные надписи. Памятники.: Разработка проектной документации объектов культурного наследия. Реставрация произведений скульптуры и декоративно-прикладного искусства. Проектирование и изготовление информационных надписей.


Linux Mint - помощь линукс, дистрибутивы линукс, игры линукс: L4l.su - все о Linux Mint - программы линукс, помощь линукс, загрузчик линукс, игры линукс, дистрибутивы линукс.


Замена мебельных фасадов, столешниц и фурнитуры в Москве и области: Замена старых мебельных фасадов, столешниц и фурнитуры в Москве и области! Огромный выбор материалов, цветов и текстур! Бесплатный выезд мастера с образцами на дом! Экономия до 40% от розничных цен!


Цейлонская корица: Предлагаем настоящую цейлонскую корицу в палочках. Импортируем напрямую с Шри-Ланки. Огромное отличие от китайской корицы –кассии, которая продается в большинстве магазинов (отличается и запах и внешний вид).


Магазин умных часов и фитнес браслетов для детей и пенсионеров: Спешите Купить В Нашем Интернет-Магазине +7 (978) 104-69-74. TopShopCrimea.ru - Детские Смарт Часы, Фитнес Браслеты, Портативную Акустику, Умные Часы. Акции, Скидки.


10 лет помогаем нашим на Бали: Туристический информационный центр на Бали предлагает, уникальные туры, решение визовых вопросов, аренда транспорта, банковские карты, оформление водительского удостоверения, консультации на Бали.


Компания Кушать Подано: доставка обеда в офис. Тел.: 738 - 42 - 52: Кейтеринговая компания Кушать подано предлагает Вам услуги по доставке обедов на дом и в офис. У нас всегда есть на выбор первые и вторые блюда, а также вкусные десерты и напитки. С помощью электронно


Омск Гарден - ландшафтный дизайн и благоустройство: Разрабатывая ландшафтный дизайн территории, мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками материалов (лесопитомниками и садовыми центрами). Создавая и воплощая проекты, мы стремимся к тому, чтобы


Украинский рыбацкий сайт (056) 765-10-95 все для охоты: Рыбалка в Украине - увлечение многих. Это нечто большее, чем увлечение или привычка, а уж тем более не просто желание убить свободное время.Рыба́лка — занятие выуживания рыбы из водоёма. Делится


самые смешные смешные истории анекдоты про любовь: На сайте размещены самые новые анекдоты шутки и истории из реальной жизни. Сайт позитивного настроения - подними настроение себе и своим друзьям, анекдоты для любой компании в которой бы вы не находил


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - alllinki.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.